6 Окт 2016

Банкеты и корпоративы

post-image

Мы приглашаем вас провести свое мероприятие в уютном и красивом ресторане Harvey&Monica на Котельнической набережной. Под любой формат и масштаб, начиная от душевного семейного торжества, и заканчивая грандиозным праздником, мы поможем вам подобрать самый комфортный и интересный вариант.

Для проведения мероприятия мы предлагаем 3 зала с различными дизайнерскими решениями. Эклектика в интерьере поможет выбрать и задать нужное настроение для вашего праздника.

Для женских клубов/нетворкингов/собраний клубов по интересам/мастер-майндов и прочих разговорных форматов встреч в ресторане предусмотрены специальные условия. Такие компании размещаются исключительно в Малом зале ресторана, сумма минимального заказа составляет 2000р на человека. При количестве гостей более 8 человек в счет будет включено 10% от суммы счета за обслуживание. Администрация ресторана вправе переместить компанию в Малый зал, если заказчик по ошибке забронировал стол в Большом зале.

Для того, чтобы выбрать наиболее интересное решение для вашего события, свяжитесь с нашим банкетным менеджером через форму заявки или по телефону 8 (495) 77-88-099. Более подробную информацию по залам вы можете посмотреть ниже.